Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Январские скидки от ST Luce

11.01.2019
Психологи считают, что январь – это один из самых депрессивных периодов в году. Праздники закончились, и серые будни обступают плотной стеной. Но на самом деле, не всё так плохо, ведь итальянский бренд ST Luce и интернет-магазин «Свет Всем» объявляют о начале распродажи! До 31 января 2019 года на треть товаров компании ST Luce цены снижены на 20%! Прекрасный повод для радости и приятных покупок!

В акции принимают участие более 500 наименований светильников, а это практически треть коллекции ST Luce. Значит, если вам понравился какой-либо из прекрасных светильников этой компании, у вас есть все шансы встретить его на распродаже, ведь в акции участвуют самые покупаемые, самые популярные, самые красивые светильники всех видов. До 31 января 2019 года у вас большой выбор люстр, настенных светильников и бра, настольных ламп, подвесов одиночных, двойных, тройных, а ещё торшеров, подсветок, фонарей на крыльцо – и всё по сниженным ценам!

Люстра потолочная ST Luce Big Onde SL119.502.05.JPG  Люстра ST Luce Uccellino SL167.703.05.jpeg  Люстра подвесная ST Luce Canzone SL250.503.24.jpg

Итак, весь январь цены на люстры и другие светильники бренда ST Luce, принимающие участие в акции, понижается до 20%. Подвох, как всегда, в том, что в акции участвует не такое уж большое количество чудесных светильников. Если хотите успеть к большому выбору, если хотите успеть купить самое лучшее, не откладывайте посещение нашего каталога в долгий ящик! Мы уже ждём ваших заказов!