Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

С праздником весны!

07.03.2019
8 марта.jpg
Хотя зима ещё отстаивает свои права, солнышко светит уже совсем по-весеннему. Радуясь солнышку, на ваших окошках, милые дамы, распускаются первые цветочки, да и ваши улыбки с каждым днём сияют всё ярче! Ваш свет, ваша радость, милые женщины – это самое дороге, что есть в нашей жизни. И если бы весь мир был большим магазином люстр, то вы, несомненно, были бы в нём лучшим хрусталём и самыми эффектными дизайнерскими люстрами!

Ваше счастье – это наша главная цель, а всё остальное не так важно. Весь мир, хотя и считается, что правят им мужчины, на самом деле кружится вокруг вас, милые красавицы. И хотя мы можем предложить вам только светильники и люстры, пусть в этот день вас ожидает большой выбор и любых других подарков – цветов, сладостей, украшений, всего-всего, что вам хотелось бы получить.

Милые женщины! Свет ваших желаний – это и наша путеводная звезда тоже. Пусть путь к вашим мечтам всегда будет освещён радостью и удовольствием, словно путь Золушки во дворец - большими хрустальными люстрами. Пусть никогда на вашей дороге не будет темноты и страшных теней – только яркий свет ваших желаний.

Возможно, в этот день вы ожидаете в подарок цветов и бриллиантов, но нам кажется, что прелестная романтическая люстра в ваш дом была бы тоже неплохим подарком! Для вашего персонального рая мы предлагаем вам в эти весенние дни самый большой выбор прекрасных и романтических люстр ваших самых любимых стилей:
• восточных – для наследниц Шахерезады;
• хрустальных – для настоящих принцесс;
• цветочных – для фей и волшебниц;
• люстр с птичками – для эльфийских дев;
• ар-деко – для игривых кокеток;
• а также множество других ярких подарков для нежно любимых и восхитительно прекрасных дам!