Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

В Новый год – новый лофт!

10.11.2018
LOFT-IT-LOGO.jpg
Интернет-магазин светильников и люстр «Свет Всем» и испанская компания Loft IT объявляют о начале распродажи светильников в стиле лофт! Хотите войти в новый 2019 год с новыми светильниками в модном стиле лофт? Тогда вам сюда!

Компания Loft IT специализируется исключительно на светильниках в ультрамодном стиле лофт, и сегодня в распродаже участвует около трёх десятков самых популярных моделей из коллекции бренда. Это как современные потолочные, подвесные люстры и светильники, так и наполовину классические модели с непременными элементами стиля лофт.

Большая часть акционных моделей – это подвесные одиночные светильники, которые именно сейчас находятся на пике интерьерной моды. Кроме того, в распродаже участвуют светильники настенные и универсальные.

loft1333_3.jpg  LOFT1893B.jpg  LOFT1607-P.jpg

Распродажа продлится до 31 декабря 2018 включительно, так что вы вполне успеете не только обдумать, но и прикупить к новому году несколько эффектных светильников в одном из наиболее модных интерьерных стилей. Только не затягивайте с раздумьями, ведь в распродаже, как обычно, участвует ограниченное количество товара.

Итак, приходите и сами и зовите всех друзей – три десятка самых стильных светильников из Испании ждут вас на распродаже в интернет-магазине «Свет Всем».