Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Осень – цены сбросим!

08.10.2018

осень-цены сбросим

Прошло лето, прошло и бабье лето – что же, теперь унылая пора? Вовсе нет, если вы захотите купить люстры и светильники! Напротив, именно сейчас, в самую тёмную пору года света будет больше, ведь интернет-магазин «Свет Всем» и три знаменитых бренда светотехники устраивают большую распродажу!

Новый бренд изысканных итальянских люстр Lumion, оригинальные светильники Odeon Light из Италии, лучшие встраиваемые светильники Novotech (Венгрия) – на нашем сайте сегодня представлено более 700 великолепных и популярных светильников со скидками до 60%!

Распродажа началась 29 сентября, она продлится до 30 ноября включительно. Но вы знаете подводные камни распродаж – количество этой роскоши ограничено, поэтому с решением приобрести новые люстры лучше всего поторопиться.

Что же там, на распродаже, сегодня?

Odeon Light (Италия) распродаёт люстры и подвесы. Вас ожидают модные лаконичные подвесные светильники, оригинальный современный хрусталь, а ещё нарядные споты-бра, классические люстры и настенные светильники, декоративные и офисные настольные лампы, минималистичные бра – словом, весь набор самых модных и любимых светильников.

Люмион предлагает не только люстры, хотя они – основа коллекции и на распродаже тоже. Итак, что в меню? Нарядные светильники с «золотым шитьём», с кружевом, светильники в стиле модерн и классика с плафонами оригинальных форм, прекрасные светильники с плафонами из художественного стекла, а также множество других очень изысканных представителей итальянской элиты света.

Novotech (Венгрия) на распродаже на нашем сайте представлен наиболее популярными своими светильниками: с хрусталём. Эти изысканные врезные светильники очень современно выглядят, но в то же самое время в них есть некая парадность, свойственная классике.

Мы ожидаем вас на распродаже! Напоминаем вам, что акция продлится до 30 ноября 2018 года. Все акционные светильники есть у нас на сайте, там же указаны и цены, и величина скидок для каждого светильника. Не упустите свой шанс – сделайте яркой и светлой самую тёмную пору года!