Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Лирический август: НОВИНКИ Crystal Lux

20.08.2018
new

Нынешний август радует нас не только урожаем плодов, недавно «созрели» и интерьерные новинки! Хотите заглянуть в каталог Crystal Lux осени 2018 года? Сегодня мы познакомим вас с одной из превосходных мини-коллекций этого каталога – прекрасными светильниками Lirica.

Crystal Lux Lirica – светильники одного из самых модных стилей, арт-деко. Вы помните, что это за стиль? Верно, простота формы и необузданная роскошь деталей. Именно такие светильники представляет сегодня Crystal Lux: три люстры-подвеса и одно бра.

LIRICA SP3 CHROME.jpg LIRICA SP10 D610 CHROME.jpg LIRICA SP13 L930 CHROME.jpg LIRICA AP2 CHROME.jpg

Люстры Crystal Lux (Испания) из новой коллекции необычайно разнообразны. Это небольшой подвес, вытянутый по вертикали, а также две плоских люстры, прямоугольной и круглой формы. Бра Crystal Lux Lirica также вытянуто по вертикали. Очень интересно оформление этих прекрасных светильников – вверху располагаются шестиугольные «бриллианты», которые, спускаясь текучими дорожками из прозрачного хрусталя, переходят в хрустальные капли-подвески. Дорожки украшены также шестиугольными бусинами, меньшего размера.

Помимо модного стиля, эти новые светильники и люстры Crystal Lux (Испания) обладают максимумом стильных и очень модных деталей. Хрусталь, хромовый блеск гальванизированной арматуры, лаконичная форма, тёплое сияние за счёт добавления золотистых декоративных элементов. Одним словом, не светильники, а мечта!

Вам уже не терпится купить люстры и бра Crystal Lux Lirica на нашем сайте? Ваше желание может исполниться хоть сейчас! Светильники Crystal Lux Lirica уже появились на нашем складе, и мы готовы принять ваш заказ!