Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Готовимся к школе вместе с Lucide

07.08.2018
Все детишки к школе относятся по-разному. Кто-то с радостью бежит сам, кто-то упирается с рёвом и криком. А знаете, как сделать учёбу для любого школьника приятнее и комфортнее? Начать готовиться к школе вместе с интернет-магазином «Свет Всем» и бельгийским брендом Lucide. В этом месяце у нас цены на настольные лампы Lucide снижены на 20%!

Красивая настольная лампа, стоящая в «офисе» вашего школьника, так и манит сесть за письменный стол. Как хочется учиться, когда на столе стоит такая лампа! А лампы у нас есть очень и очень разные:
• офисные для примерных учеников;
• декоративные настольные лампы для первоклассников и мечтателей;
• стильные современные лампы для старшеклассников.

Настольная лампа Lucide CACTUS 13513/01/33  Настольная лампа светодиодная Lucide ZOZY 18650/03/30  Настольная лампа светодиодная Lucide LED CLIP 71628/21/30

Офисные настольные лампы можно купить по цене от 2634 рубля. Декоративные настольные лампы – по цене от 866 рублей. Все настольные лампы Lucide, независимо от цены, качественные и надёжные.

Итак, интернет-магазин «Свет Всем» предлагает вам посетить большую распродажу настольных ламп для школьников. Акция продлится весь август 2018 года, до 31 числа включительно. Скидка на все настольные лампы составляет 20%. Как и всегда в акции участвует не так много товаров, поэтому поспешите выбрать для своего ученика самую лучшую настольную лампу уже сейчас.