Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Весенний FRESH СКИДОК ДО -60%

10.04.2019
Fresh

Для тех, кто ценит себя и предпочитает жить в современном и функциональном пространстве, интернет-магазин «Свет Всем» запускает акцию «Весенний Fresh скидок». Супер распродажа качественных и стильных светильников проводится в период с 08.04.2019 по 02.06.2019. В акции берут участие 672 модели от известных производителей. По «вкусным» ценам, которые составляют -40%, а то и все -60% от первоначальной стоимости моделей, можно приобрести изделия разного дизайна от следующих брендов: Odeon Light (Италия), Novotech (Венгрия), Lumion (Италия).

Весенняя распродажа товаров от нашей компании позволит внести перемены и преобразить пространство, сделать его уютным. Коллекции разных брендов отличаются. Для ценителей современных трендов с особым шармом и изюминкой идеально подойдут акционные модели от производителя Odeon Light. Продукция бренда – эффектные решения в стиле классика, хай-тек или модерн. Для их изготовления используют безопасные материалы. В виде декора можно увидеть хрусталь и эко-элементы. Изделия от Odeon Light шикарно смотрятся в любой комнате.

Для любителей классики и элегантности, опрятности и лаконичности идеально подойдут светильники разных моделей от бренда Lumion. Их продукция отлично впишется в домашнюю обстановку, подарив изюминку кухне и кабинету, гостиной и спальне, коридору.

Тем, кто нуждается в неповторимости, необходимо обратить внимание на оригинальную продукцию от компании Novotech. Особый стиль светильников и узнаваемость сделает акцент на хорошем вкусе владельца.

В интернет-магазине «Свет Всем» доступен богатый выбор товаров, что участвуют в данном акционном предложении. Стоит поспешить для приобретения новинок со скидкой до 60%.