Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

«Урожай скидок» на светильники Eurosvet

03.09.2016
Осень – это время собирать урожай. И урожай у нас этой осенью собирают не только фермеры и дачники, но также и покупатели люстр Евросвет! Мы объявляем акцию «Урожай скидок» со скидками до 30% на самые популярные люстры на весь сентябрь!

Весь сентябрь Вы можете купить люстры Евросвет до 30% дешевле. Всего в акции участвует более 20 наиболее популярных моделей. Преимущественно это удобные и практичные светильники Евросвет Оптима и люстры Евросвет Классика – годами зарекомендовавшие себя элегантные формы, нарядное стекло популярных золотистых и белых оттенков, тщательно выверенные размеры, идеально вписывающиеся в комнаты городских квартир и частных домов. Впрочем, этими светильниками предложение не ограничивается – в акции участвует также несколько хрустальных люстр Евросвет из уже ставшего знаменитым на весь мир хрусталя Strotskis, отличающегося тёплым золотистым оттенком!
                                       
                                                                  Люстра Eurosvet 22826/5 античная бронза Strotskis    Люстра хрустальная Eurosvet 3402/12 золото Strotskis
                             
Какие же типы светильников участвуют в акции? Самые востребованные. Это бра, потолочные светильники и потолочные люстры Евросвет. Все ваши любимые оттенки здесь – золото, хром и слоновая кость. Не упустите детали: в акции участвуют несколько современных люстр Евросвет с пультом ДУ и цветной подсветкой!

                       Бра Классика Eurosvet 22775/1 слоновая костьЛюстра Классика Eurosvet 22775/6 слоновая костьСпот Eurosvet 1962/5 хром/синий +красный+фиолетовыйЛюстра Оптима Eurosvet 30035/6 золото

Красота, практичность и демократичные цены – это три главных отличия светильников и люстр Евросвет. Но в ближайший месяц, до конца сентября, цены на люстры Евросвет не просто демократичные – они неприлично низкие! Однако помните, что предложение ограничено – мы не сможем продать люстр Евросвет больше, чем есть у нас на складе. Поэтому не упустите «Урожай скидок» - закажите понравившуюся вас люстру уже сейчас, пока она ещё доступна! Ждём ваших звонков и заказов!