Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Новинки из Польши: модные современные светильники

04.09.2018
А у нас снова модные новые поступления, на этот раз из Польши. Два крупных польских производителя светильников, Alfa и Luminex, представляют сегодня целый ряд очень интересных светильников в современном стиле.

Альфа (Польша) полагает, что современный светильник – это светильник строгих форм, функциональный, лаконичный, и вместе с этим – экологичный. Вот почему среди новых светильников Alfa (Польша) так много интересных моделей из дерева. Что в новинках светильников Альфа (Польша) есть сегодня? Подвесы и люстры, бра и настольные лампы в приятных белых и светло-жёлтых тонах. Последние принадлежат не только дереву, но и модному тонированному стеклу ламп Гаусса с эффектным оттенком латуни.
Подвес Alfa KONAR 60172  Потолочный светильник Alfa TANGO CHROME 24465  Бра Alfa MORENO 22080

А что приготовил для нас Luminex? Здесь тоже праздник цвета, но наряду со светлыми светильниками появляются также отчётливо-чёрные модели. Вы же помните, что чёрный цвет – это одно из модных стилевых решений года, и один из самых стильных акцентов в интерьерах на данный момент? Итак, официальный каталог Luminex представляет множество люстр и бра в современном стиле, выполненных только из металла. Современные светильники Luminex мерцают стильными белыми и чёрными тонами, а эффектные лампы Гаусса добавляют тёплого цвета в строгость модных светильников.
Потолочный светильник Luminex ASTA 8264   Люстра Luminex BEVAN 8034  Потолочный светильник Luminex CANDELA 8923

Приглашаем вас в наш интернет-магазин полюбоваться стильными новинками из Польши! Все новинки уже появились в нашем каталоге, поэтому вы можете узнать не только о деталях декора, но и о ценах. Естественно, к вашим услугам, как и всегда, наши внимательные менеджеры, которые ответят на все ваши вопросы, а также быстрый заказ и бережная доставка в любую точку России и в страны ближнего зарубежья.