Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Финальная распродажа лета: скидка 35% на ассортимент Lightstar Group

05.08.2021

Мы объявляем старт финальной распродажи с максимальной скидкой 35% на широкий ассортимент светотехники Lightstar. Акция продлится с 1 по 31 августа 2021 года.


Трехфазные комплекты, трековые светильники и аксессуары

Screenshot_1.jpg

В акции представлены трёхфазные комплекты, аксессуары и трековые светильники Fuoco и Сanno. Трёхфазные треки Barra позволяют организовать подсветку нескольких зон в помещении, так как источники света могут работать от разных выключателей. Трековые крепления Asta превращают накладные потолочные светильники и подвесы в часть трековой системы. Готовые комплекты включают варианты с подвесами Loft, Cone и Cilino, а также с потолочными светильниками из серий Illumo, Orbe, Forte muro и Rullo. Благодаря комплектам, у покупателя есть возможность быстро определиться с выбором аксессуаров и исключить ошибки при их подборе.

Коллекции Lightstar

Screenshot_2.jpg

В коллекциях Lightstar нашло отражение современное итальянское искусство, для которого характерны новаторство и актуальность. В спецпредложение попала изящная серия Cigno Collo с рожками в виде лебединых шей, технологичная Unitario со светодиодными кольцами, медовая Favo, дизайн которой напоминает пчелиные соты. В акционных коллекциях можно найти люстры, бра, подвесы, торшеры и настольные лампы.

Коллекции Osgona

Screenshot_3.jpg

Osgona занимает лидирующие позиции в производстве хрустальных люстр с изысканным дизайном, в котором воплощены идеи известных мировых дизайнеров. В августе можно приобрести со скидкой следующие коллекции этого бренда: роскошную Boemia с рубиновыми чашами, аристократичную Barcato в королевском сочетании бордового и золотого, а также элегантную Artifici с множеством хрустальных подвесов.

Не упустите момент приобрести понравившиеся светильники с максимальной скидкой! Для этого перейдите в раздел “Скидки” на нашем сайте, выберите подходящие модели и совершите покупку.