Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Freya: нежная классика

01.03.2017
Freya: нежная классика
За что мы любим немецкие светильники, так это за выверенность форм, изысканность и классическую красоту. Светильники молодой немецкой компании Freya не стали исключением. И всё же у Freya классика получилась особенно нарядной и притягательной – как будто в первый раз!

Коллекция Freya пока невелика, в ней чуть больше полутора сотен светильников. Но каждый из них – это маленький классический шедевр. Убедитесь сами!

Ах, как романтичны эти прелестные бра! Свечки с бантами, мотыльками и сверкающими подвесками, милые абажуры под старину с жаккардовым узором и имитацией вышивки. И даже строгие современные бра выглядят мило – их плафоны напоминают чашечки весенних крокусов!

                Бра Freya Chabrol FR302-02-RБра Freya Florence FR806-01-W

Чудесные люстры Freya изысканны и торжественны, словно платья императрицы. Каждый завиток, каждая подвеска находятся на своём месте – в них нет ничего лишнего. В то же самое время эти люстры очень нарядны – сочетание оттенков, радостные завитки и романтические плафоны создают чудесное настроение!

               Люстра Freya Simone FR020-06-GЛюстра Freya Agas FR404-08-GW

Небольшая коллекция настольных ламп и торшеров Freya дарит несколько очаровательных дуэтов для домашнего интерьера. Преимущественно вы здесь увидите романтическую классику во всей её красе. Хотя среди настольных ламп встречается и нечто авангардное – хотя и с тем же нежным налётом романтичности.