Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Arte Lamp: итальянский дизайн во всей его прелести

04.03.2017
Arte Lamp: итальянский дизайн во всей его прелести
Итальянский дизайн всегда отличался от дизайна общеевропейского своей затейливостью и изысканностью. Любознательные итальянцы ещё во времена Средневековья любили путешествовать, и отовсюду привозили впечатления о красоте, которые весьма удачно вплетали в своё национальное искусство и осознание прекрасного. До сих пор итальянский дизайн считается за образец, и доказательство тому – наш новый поставщик, итальянская компания Arte Lamp.

Светильники Arte Lamp появились на европейском рынке в далёком 2001 году. За 15 с небольшим лет, прошедших с этого момента, слава прекрасных светильников Arte Lamp прогремела на всю Европу! Теперь итальянская красота отправилась завоёвывать и наши просторы. Не будем сопротивляться, лучше оценим преимущества!

Нашу коллекцию открывают уличные светильники. Среди них как фонарные столбы, так и подвесы, и светильники настенные. Большинство прекрасных светильников Arte Lamp выполнено в европейском стиле, но имеются также и модели марокканского стиля, и лаконичные современные модели.

Интерьерные бра от компании Arte Lamp также поражают воображение разнообразием стилей. Классика строгая, классика нарядная, хай-тек, тиффани, арт-деко, лофт, стиль японский, стиль марокканский, ни на что не похожие дизайнерские новинки – такого разнообразия вы больше нигде не увидите!

Так же велико и разнообразие люстр Arte Lamp. Но ещё большее разнообразие – в их настроении. Люстры могут быть торжественными, праздничными, а ещё спокойными, уютными, деревенскими, ностальгическими – и теперь умножьте этот букет настроений на множество стилевых решений!

Естественно, коллекция Arte Lamp не обошлась без модных нынче встраиваемых светильников. Казалось бы, разве можно придумать что-то новое здесь? Итальянские дизайнеры – смогли! Наряду с простыми, лаконичными встраиваемыми светильниками, компания Arte Lamp предлагает светильники в корпусах, стилизованных под европейскую старину!

Изумительна коллекция потолочных светильников Arte Lamp – эти симпатичные компактные светильники иногда ещё называют люстрами-тарелками. Но здесь формы люстр-тарелок значительно шире – эти люстры можно назвать с тем же успехом «чашами», «вазочками» или даже «воланами»!

Очень интересны подвесы Arte Lamp. Среди них немало привычных «фонариков», которые удивляют разнообразием форм плафонов, внутрь которых заключены лампочки. Но что вы скажете, увидев подвес в виде клеточки, в которой вместо канареек сияют лампы, или же колокольчик, увитый плющом? А если это будет шляпа-цилиндр или чайник?

Настольные лампы Arte Lamp поражают и красотой дизайна, и удобством. Наряду с классическими декоративными лампами, лампами в стиле тиффани или винтаж, вы можете приобрести в нашем магазине удобные настольные лампы на прищепках от Arte Lamp. Разнообразие цветов даже лаконичных ламп просто удивляет.

Столь же прекрасны и выразительны торшеры Arte Lamp, и среди них, как и среди настольных ламп, найдутся не только декоративные, но и функциональные светильники с регулирующимися по высоте плафонами.

Любителей искусства порадует небольшая коллекция изысканных и оригинальных светильников для подсветки картин от Arte Lamp.

Завершает это модное дефиле большая коллекция удобных светильников-спотов. В коллекции Arte Lamp – споты настенные, потолочные, а также удобные трековые светильники.