Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Mantra (Испания): новинки 2017

17.02.2017
Mantra (Испания): новинки 2017
Если вы уже знакомы с брендом Mantra (Испания), то вы точно знаете: дизайнеры этой команды совершенно не понимают, что такое обычный светильник. Они как будто инопланетяне – из любой привычной вещи могут сделать что-то совершенно необычное и удивительное. Но под Новый Год команда Mantra превзошла себя! Их новые светильники – это настоящие новогодние чудеса!

Открывают новую коллекцию удивительные светильники в стиле хай-тек. Здесь есть и люстры, и торшеры, но всё это выглядит, как чудо: балет танцующих лент! Бесполезно рассказывать – это нужно именно увидеть! Ленты изгибаются, переплетаются, создают светящиеся орнаменты – настоящее чудо.

Люстра Mantra NUR 5360     Торшер Mantra NUR 5363       Люстра Mantra INFINITY 5390

Впрочем, есть в коллекции светильники и более спокойного дизайна – с лаконичными плафонами спокойных цветов и простыми формами. Впрочем, и эти светильники могут вас удивить, ведь для их изготовления использовались лучшие натуральные материалы: светлое дерево и кожаные ремни.

Люстра Mantra MAUI 4815               Люстра Mantra SWISS 5601       Бра Mantra NORDICA 5466

Модный стиль лофт также присутствует в новом каталоге светильников Mantra. Здесь не только подвесы, но и стильные бра. Эти светильники предназначены специально для тех, кто работает – у каждого из них есть возможность регулировки положения.

Люстра Mantra INDUSTRIAL 5433    Люстра Mantra SWISS 5590   Бра Mantra INDUSTRIAL 5434

Естественно, среди новинок Mantra есть и совсем простенькие светильники, которые предназначены для украшения комнаты. Они зальют интерьер светом, помогут удачно расставить акценты, но при этом сами останутся незамеченными.

Дизайнер – это профессия творческая. Поэтому дизайнеры команды Mantra решили сделать подарок всем своим коллегам – всем тем, кто пишет, рисует, чертит, или что-то творит своими руками. Великолепная серия новых, полностью регулирующихся настольных ламп и торшеров понравится и домашним мастерам, и учащимся, и тем, кто занят на творческих работах – они невероятно удобные!

Торшер Mantra NORDICA 4920           Торшер Mantra NATALIA 5656     Настольная лампа Mantra PAPUA 5574

Для тех, кто любит нарядные интерьеры, дизайнеры Mantra создали несколько люстр. Впрочем, это не совсем привычные классические люстры – это весьма оригинальные люстры стиля модерн. Здесь вы увидите милые люстры из стеклянных трубочек изящных форм, и удивительные потолочные люстры с подвесками из прозрачного стекла – настолько необычными, что дух захватывает!

Люстра Mantra KNOT LED 4992Потолочный светильник Mantra KAWAI 5523Потолочный светильник Mantra KAWAI 5520

Вы заинтригованы? Тогда переходите скорее в коллекцию Mantra! Здесь вы можете увидеть все светильники своими глазами, а также выбрать всё, что вам понравится, чтобы украсить свой дом!