Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Польские светильники весна-2018

23.04.2018
В преддверие весны-2018 мы с нетерпением ожидаем недорогих и разнообразных новинок, которые удовлетворяли бы наши эстетические, стилевые и финансовые потребности. Иными словами, мы ждём новинок из Польши. Польские светильники ещё с советских времён полюбились нашим покупателям, ведь при невысокой цене они отличаются красотой, качеством и понятным, домашним дизайном.

В этот раз мы представим вам новинки от двух польских компаний – Alfa и Luminex. Причём Alfa приготовила для вас сразу две обширных коллекции.

Первая коллекция весьма разнообразна по стилевому решению. Открывают её современные светильники CALIFORNIA, как будто состоящие из двух половинок. Матовым и полированным металлом призывно блестит GLAMOUR. Система с противовесами HILA удивляет и радует снежно-белым оттенком. Модная матовая поверхность стильного чёрного светильника JURIJ, прозрачно-фиолетовый KULA, украшенный медью чёрный LAUR – дань современной моде. Яркие цвета светильников RANDY пробуждают эмоции, а вкусные оттенки VANILA проливают бальзам на уставшую от зимы душу. Современные новинки от Alfa просто восхитительны!

60205.jpg  23785.jpg  24023.jpg  60276.jpg

В первой коллекции Alfa невероятно много деревянных светильников, ведь эко-стиль сейчас на пике моды. Что особенно приятно, деревянные светильники Alfa очень разнообразны. Лаконичные CALMI, Dantona, DORO, FOTYN, Gietka, METIS, PULPA, STIN соседствуют в этой коллекции с нарядными, порой даже пышными светильниками FREGATA, KRZYZAK, QUBE BROWN, TONIKA, а также подчёркнуто современными, и даже немного футуристичными PIRAMID, RURA, PIRAMIDA.

Естественно, не обошлось и без традиционной нарядной классики. LUIZA в модном бронзовом оттенке, роскошная LUKRECJA с гранёными подвесками, лаконично-готическая ZOJA, чёрно-стальная TEONA – здесь представлена классика на любой вкус.

Компания Alfa не отстаёт от новых трендов, и в её новой коллекции нашлось местечко и для ультрамодных светильников лофт. Пружинка MAAB, «промышленная» лампа SALIX, кольцо WZUR и стеклянный пузырь YALEM просты и очаровательны одновременно.

Во второй коллекции польских светильников Alfa – только новые имена. И как всегда, сплошное разнообразие. Современные светильники представлены хромированными кудряшками AMASO, идеально настраивающимися Kapitol и JOGA , лаконичными LUX и Trivet, элегантной геометрией Markiz, яркой подкладкой ANDY и SPARK MIEDZ, жизнерадостными ANJA и REWIA, блестящими MAGNUM, страстно изгибающимися TANGO и потрясающе-многослойными Perfetto и Sekacz.

20375.jpg  23995.jpg  60394.jpg 

Множество деревянных светильников также радует разнообразием. Настраивающиеся BRIDGE и RUG, удобный торшер со столиком Clara, стильный подвес Mateo, геометрический GRANIAK, идеально комбинирующиеся хром и светлое дерево SMIGLO, расслабляющие оттенки CELEBES, устойчивый торшер DOMINA, сетчатые LAVAYA и VITO, концептуальные MANTI и MENTO, прелестные споты SANTO, чёткие кольца SLIM, плетёный ZOLTAN – эти светильники заполняют все модные стили.

Впрочем, и здесь нашлось место классике. Элегантный торшер WALDI, романтические люстры и бра AMARILLO, зефирные ODETTA BEZ и каскадные WATERFALL обязательно вам понравятся.

Ещё одна коллекция польских светильников представлена компанией Luminex. Что касается этой компании, то весной 2018 года она взялась за эксперименты с модным стилем лофт – и надо заметить, весьма удачно. Добрая половина коллекции – это как раз лофт: «промышленные» фонари Alamos, MANTA, MANTRA, «сшитые» из листов металла CONALL и EDANA, забранные металлической сеткой круглые GLOBE и прямоугольные KAGE и SIMON, собранные из металлических лент PASCO, «аварийное освещение» TRUNK.

5517.jpg  5133.jpg  9281.jpg

Luminex не был бы Luminex, если бы в новой коллекции не оказалось хотя би одного светильника оригинальной формы и фактуры. И в этой коллекции их так много! Напоминающие странные чёрные цветы ALANA, смешивающие классику и лофт COLUMBA, как бы небрежно ошлифованные SVEN – в каждом из них своя изюминка.

Среди современных, лаконичных и функциональных светильников можно отметить оригинальный торшер ASKO, эффектную коллекцию в чёрно-золотых тонах ATOS, удобные светильники BEVAN и похожие на них по форме FERRIS, светодиодные споты MARK, идеально настраивающиеся MECHANO и почти классические THAI.

Что касается классики, то в новой коллекции Luminex она невероятно весенняя – стройная, готически-воздушная, окутанная золотом солнечного света: PALACE с золотыми кудрями, бронзовые локоны Rowena, бронзовая капель Vanessa и стройные первоцветы VIVIENNE.

Почти 200 светильников, почти все модные стили интерьера! Наверняка, вы уже присмотрели для своего дома не один, а сразу несколько модных новинок! Приглашаем в наш каталог: в интернет-магазине «Свет Всем» уже есть все модные польские новинки от Alfa и Luminex.