Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Акция -15%: Свет! Труд! Май!

27.04.2018
Баннер

Не знаем, как на другом краю света, а у нас праздник труда отмечается 1 мая. И хотя пора демонстраций и транспарантов давно закончилась, праздник всё так же любим жителями всего постсоветского пространства, и даже отмечается поездками на дачу со вскапыванием огорода и проведением ремонта в квартире. Вы тоже собираетесь в майские праздники заняться ремонтом или его планированием? Наша акция – для вас!

MW Light  Chiaro  DeMarkt  Regenbogen Life

Концерн MW-LIGHT тоже обожает майские праздники! И поэтому с 25 апреля по 2 мая 2018 года включительно устанавливает скидку 15% на все светильники своих брендов: собственно MW-LIGHT, CHIARO, DeMarkt, RegenbogenLIFE. Почему именно 15%? Потому что у MW-LIGHT двойной праздник – не только Первомай, но и 15-летие работы компании в России! Итак, оформите покупку любого светильника, или даже нескольких светильников от концерна MW-LIGHT до 2 мая 2018 года, чтобы получить скидку 15%.

382017109.jpg  249017005.jpg  382016103.jpg

Давайте ещё раз вспомним, что предлагает нам немецкий концерн.

• DeMarkt – удобные, функциональные светильники по рекордно низким ценам.
• MW-LIGHT – современные светильники с использованием прогрессивных технологий света.
• RegenbogenLIFE – современные светильники с использованием инновационных технологий и высокотехнологичных материалов.
• CHIARO – элитные светильники, созданные с применением драгоценных материалов и уникальных старинных и современных технологий.

Обрамляет всю эту функциональность, технологичность или роскошь непревзойдённое немецкое качество и полная безопасность каждого светильника. А скидка 15% по акции «Свет! Труд! Май!» - словно вишенка на торте!

Времени осталось совсем немного – уже в четверг, 2 мая 2018 года, в полночь, акция исчезнет, словно карета Золушки. Поторопитесь, отпразднуйте этот Первомай с концерном MW-LIGHT! Ждём ваших заказов!