Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Евросвет: «Выбор есть!» до 30 июня 2017 года

01.06.2017
Евросвет: «Выбор есть!» до 30 июня 2017 года
Что такое хороший шопинг? Это возможность купить как можно больше за не слишком большие деньги, причём, выбирая только самое лучшее. Концерн Евросвет дарит вам два месяца не просто хорошего, а великолепного шопинга! С 1 мая по 30 июня 2017 года концерн проводит акцию «Выбор есть!», в которой участвуют 183 светильника, полюбившихся покупателям всего мира.

Какие же светильники можно будет купить по акции? В акции участвуют товары, выпускаемые под двумя брендами: Bogate's и собственно Евросвет. Как известно, Bogate's – это элитная марка хрустальных светильников, большая часть которых выполнена из уникального бессвинцового хрусталя Strotskis. От бренда Евросвет в акции участвует как хрусталь, так и стеклянные светильники классического и современного стиля, включая также подвесы и споты.

218/5 StrotskisBogate`s 251/970199/10 хром

Насколько же велики скидки по акции «Выбор есть!»? Они весьма привлекательны: от 10 и до 49%! Согласитесь, это очень и очень неплохая экономия.

Стоит ли говорить, что интернет-магазин «Свет Всем» участвует в акции от Евросвет, и в нашем магазине вы можете купить любой из светильников, участвующих в акции «Выбор есть!»? Наверное, вы и сами догадались. И всё же нам есть, чем дополнить ваши догадки. Как водится, в акции участвует ограниченное количество светильников, поэтому лучше поторопиться с заказом – ведь вам может просто не достаться того, что вам понравилось.