Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Lussole: гости из будущего

15.05.2017
LOGO.jpg        logo loft.jpg

Если вдуматься, будущее – это не только время. Будущее – это воплощённые в реальность фантазии и идеи, которые появляются сегодня. Получается, что будущее принадлежит тем, кто мечтает и воплощает свои мечты. И это прекрасно понимают дизайнеры итальянской компании Lussole.

Почти 20 лет фирма Lussole занимается производством светотехники, начиная от разработки дизайна, и заканчивая расчётами энергопотребления. Для своих чудесных светильников дизайнеры Lussole выбирают только лучшее: полюбившиеся элементы различных стилей, энергосберегающие технологии, эргономичные детали. И добавляют к этому щедрой рукой свои фантазии на тему прекрасного будущего. Именно так создаются удивительные, необычные люстры и светильники Lussole.

Главная цель любого современного светильника Lussole – это удобство. Поэтому один и тот же светильник нередко выполняется в нескольких вариантах, чтобы у вас была возможность закрепить его на любой поверхности – вертикальной, горизонтальной, наклонной, а может быть, даже подвесить его в пространстве. Практически каждый современный светильник Lussole настраивается таким образом, чтобы вы получили столько света, сколько вам необходимо.

LSL-1491-04.jpgLSA-0203-10.jpgLSA-5903-12.jpg

Очень интересны декоративные светильники Lussole. Они сочетают в себе в различных пропорциях элементы всех полюбившихся европейцам интерьерных стилей. Эти эклектические светильники не только оригинальны и красивы – у них есть удивительное свойство идеально вписываться в любой интерьер. Кстати, большая часть декоративных светильников тоже настраивается: вы можете менять не только высоту, но и положение ламп.

Особенно гордятся дизайнеры Lussole своей коллекцией светильников в стиле лофт. Они и правда очень хороши! Дизайнеры использовали не только такие классические детали, как элементы трубопровода, газовые лампы и части механизмов. Они проявили креативность, создав подобие бетонных, бумажных и металлических светильников – неожиданных и эффектных.

LSP-9192.jpgLSP-9627.jpgLSP-9869.jpg

О светильниках компании Lussole можно говорить часами! Но не лучше ли один раз увидеть, чем бесконечно слушать? Все эти чудесные светильники уже появились в нашем интернет-магазине – заходите, смотрите, заказывайте!