Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Добавим жару!

14.07.2017
Odeon LightNovotechLumion

Вы полагаете, что этот июль совсем не жаркий? Сейчас мы добавим жару! Только представьте: концерн Сонекс устраивает грандиозную распродажу «Добавим жару», в которой участвуют эффектные светильники брендов Lumion, Odeon Light и Novotech!

10 или 20? Берите выше! Скидки на продукцию этих брендов доходят до 50%! Вы только представьте – лучшие бра и люстры итальянского дизайна, лучшие встраиваемые светильники можно купить даже за полцены!

Сколько товаров участвует в акции? Сто или двести? От изобилия кружится голова: не сто и не двести, а почти полторы тысячи светильников уже дожидаются вас в интернет-магазине «Свет Всем»! Невозможно поверить: распродаётся половина коллекции Lumion, почти 250 красивейших светильников Odeon Light и практически вся коллекция Novotech.

Novotech NEVIERA 370167Light 2197-5 AtoloOdeon Light 2768-3WLumion ASANTA 3228-5

Какие светильники можно будет приобрести на распродаже «Добавим жару»? Любые, какие только пожелаете. С помощью акционных светильников, которые можно купить со скидкой от 15 до 50%, вы сможете украсить любое помещение своего дома: хоть скромную веранду, хоть праздничную гостиную. Все известные современной интерьерной моде стили, все известные типы светильников, все самые модные формы, детали и цвета присутствуют на июльской распродаже!

Вам уже жарко? Скоро будет ещё жарче: количество товаров для распродажи не так уж и велико. Поэтому поторопитесь – пока ещё вы можете купить любой из светильников Lumion, Odeon Light и Novotech в интернет-магазине «Свет Всем» с приятной скидкой!