Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Итальянское лето: скидки на светильники ST Luce

05.07.2017
Итальянское лето: скидки на светильники ST Luce
Пусть наше лето не по-итальянски холодное, но оно может быть таким же стильным, как лето в Риме или Милане. Ведь итальянская компания ST Luce на весь июль устанавливает превосходные скидки на почти целую сотню своих невероятных светильников. Обязательно загляните к нам на распродажу. Прелестные светильники ST Luce уже сегодня можно купить значительно дешевле, чем обычно.

Велики ли скидки? О, да! Они колеблются в пределах от 20 до 30%. То есть, великолепные итальянские светильники с узнаваемым и ярким дизайном вы можете весь месяц приобретать на пятую часть, на четверть, а то и на треть дешевле.

Какие же светильники участвуют в акции? Естественно, классические – спрос на классику не проходит со временем. Кроме того, скидки распространяются на некоторые гламурные модели современного стиля. Далее, со скидкой можно будет купить минималистические модели. Что особенно приятно, скидки распространяются не только на популярные модели, проверенные временем, но и на некоторые новинки.

SL634.093.06SL534.502.09SL791.703.05SL543.502.08

Скидки есть на бра и на люстры, на универсальные светильники и подвесы. А это значит, что подходящий светильник ST Luce со скидкой найдётся для постановки в любом интерьере. Сделайте это лето по-итальянски стильным – поучаствуйте в июльской распродаже от ST Luce в интернет-магазине «Свет Всем»!