Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

DeMarkt: удивительные светильники по удивительным ценам

04.10.2016
DeMarkt: удивительные светильники по удивительным ценам
Немецкая компания DeMarkt – ещё одна новинка нашего каталога. Эта компания довольно молода, но не отметить её оригинальные светильники мы не могли. Чем же они так нам понравились? Тем, что соединяют элементы общепринятых стилей совершенно по-новому! Эти оригинальные светильники DeMarkt являются материальным воплощением будущего и настоящего: всё у DeMarkt фантастическое и необычное, даже привычная классика!

Компания DeMarkt предлагает все возможные виды светильников, какие только могут пригодиться вам при создании стильного интерьера: здесь и привычные люстры, и бра, и настольные лампы, и пока ещё не слишком распространённые споты и врезные светильники. В сочетании с интересным, порой даже ошеломляющим дизайном особенно радуют демократичные цены на все светильники DeMarkt.
  DeMarkt Николь 364013905  DeMarkt Федерика 344028901 DeMarkt Уют 250035101 DeMarkt Соло 505020403
Дизайнеры компании DeMarkt работают во всех известных стилях. В ассортименте компании светильники с хрустальными подвесками, а также все виды художественного стекла. Матирование, роспись, накладные элементы и мозаика прекрасно сочетаются с основаниями люстр – порой лаконичными, а порой и фантазийными, необычными. Классика в светильниках DeMarkt нередко граничит с модерном, а флористика – с футуризмом. Светильники DeMarkt – это украшение дома современного человека, который ценит не только красоту, но и эргономичность вещей.
DeMarkt Флора 256018706DeMarkt Грация 358015107 DeMarkt Лоск 354012404     DeMarkt Радуга 262014004
Несмотря на низкие цены, качество светильников компании DeMarkt держится на высоком уровне. Каждый немецкий светильник DeMarkt имеет сертификат качества. Но почему тогда светильники так дёшевы? Ответ прост: при их создании используются современные экономичные технологии и простые, экологически безопасные материалы. Удивительные вещи не обязательно должны стоить целое состояние – доказано компанией DeMarkt!