Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Regenbogen Life: гармония геометрии

05.10.2016
Regenbogen Life: гармония геометрии
Немецкая компания Regenbogen владеет сетью мультимаркетов света, а также выпускает одноимённую серию светильников в стиле хай-тек. Нам посчастливилось заполучить прекрасную коллекцию светильников Regenbogen Life в наш интернет-магазин «Свет Всем», и теперь мы с гордостью представляем Вам это чудо!

Коллекция светильников Regenbogen Life – это красота в её геометрическом понимании. Точный расчёт формы любого из этих светильников позволяет насладиться изумительной прелестью и совершенством математических уравнений, которые в традиционном виде представляют собой лишь скучный набор символов. Фигуры вращения и пространственные кривые, эллипсы и синусоиды – оказывается, в них есть свой неповторимый шарм! Правильные и диковинные формы светильников Regenbogen Life выглядят весьма необычно, а потому практически в каждом случае ассоциируются с космическими кораблями, иными мирами и техникой будущего.

Regenbogen Life Платлинг 661011307  Regenbogen Life Фьюжен 392015613 Regenbogen Life Норден 660010803   Regenbogen Life Котбус 492012309

Светильники Regenbogen Life разнообразны по назначению. Эта коллекция содержит как светильники потолочные и подвесные, так и настенные, настольные и напольные. В удивительной коллекции вы можете найти также и светильники, которые совсем не похожи на традиционный хай-тек: вы можете даже подумать, что это классика – но и здесь царит геометрический танец правильных форм!

Светильники Regenbogen Life варьируются по цене, среди них есть и вполне доступные, и довольно дорогие модели. Но все они, независимо от цены и материала, проходят пятиступенчатый контроль качества, принятый на любом немецком производстве. Покупая даже самый дешёвый светильник Regenbogen Life, вы можете быть абсолютно уверены, что перед вами – качественная, долговечная и безопасная вещь. Купить светильники Regenbogen Life теперь можно и в нашем интернет-магазине. Мы ждём ваших заказов!