Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

-20 в июне?! Скидки на светильники ST Luce

08.06.2018
sale
Итальянская компания ST Luce и интернет-магазин «Свет Всем» объявляют о совместной акции! До 30 июня 2018 года на почти две сотни прелестных итальянских светильников из стекла и пластика действуют приятные скидки 20%!

Какие же итальянские люстры и светильники участвуют в распродаже? Мы удивим вас – не только те, которые вы уже видели, но также и совсем новые, которые не успели ещё примелькаться! Добро пожаловать на большую распродажу люстр, бра, спотов, подвесов в оригинальном итальянском стиле!

ST Luce Glio SL854.103.12.jpg   ST Luce Ovale SL546.502.07.jpg  Бра ST Luce Ajur SL940.101.04.jpg 

Компания ST Luce, как и вообще любая итальянская компания, производит невероятно эффектные и самобытные изделия. Но дело в том, что именно ST Luce старается поработать над дизайном таким образом, чтобы светильник получился особенным – на острие всех модных стилей одновременно. Несмотря на то, что в каждом конкретном светильнике всё же преобладает один стиль, он вполне может вписаться в интерьеры очень и очень разных стилей. И быть там на месте!

Какие же итальянские люстры предлагает интернет-магазин «Свет Всем» для участия в июньской распродаже?
• классические;
• модерн;
• современного стиля;
• лофт;
• эко-стиля;
• футуристические;
• функциональные.
А также, естественно, сопровождающие эти люстры бра и настольные лампы, подвесы и торшеры, и даже целую коллекцию уличного освещения для вашего загородного дома.

Напоминаем вам, что купить итальянские люстры на распродаже можно в интернет-магазине «Свет Всем», ведь мы является официальным партнёром бренда ST Luce. Распродажа лучших итальянских люстр продлится до 30 июня 2018 года включительно, в любой день июня вы можете купить у нас один из 200 акционных светильников ST Luce со скидками. Скидки указаны на пурпурном флажке на изображении товара.

Приглашаем вас посетить распродажу итальянских люстр в нашем магазине. Лето – это лучшая пора для того, чтобы начать строить новую интересную жизнь, и обновлять интерьер для этой новой жизни. Новое жизненное пространство можно построить экономно, если вы строите его с интернет-магазином «Свет Всем»!