Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Гиперраспродажа итальянских светильников только до конца мая!

24.05.2018
sale_ST_luce.jpg
Конец мая – это последний рубеж перед летним ремонтом. Именно сейчас в вашей голове складывается окончательная картина того, как должна выглядеть ваша обновлённая, модная, стильная квартира. Каким будет стиль вашего интерьера? Мы предполагаем, что итальянским – наиболее эффектным, необычным и уникальным. Вы согласны? Тогда у нас для вас замечательная новость! До конца мая вы можете приобрести в нашем магазине потрясающие, экстравагантные и очень практичные итальянские светильники с ошеломительной скидкой 50%!

Распродажу устраивают два бренда из Италии – ST Luce и Lussole. Напомним, что это за бренды: все чудеса Италии вы можете видеть в люстрах ST Luce, а итальянский лидер стиля лофт – это Lussole. Таким образом, мы предлагаем вам купить с 50% скидкой самые стильные и модные люстры.

Всего в распродаже участвует порядка ста прекрасных светильников. Рассмотрим их подробнее.

Со стороны бренда ST Luce: дивные светильники-канделябры, эффектные современные подвесы, смешение канделябров и современных подвесов – до конца мая у вас есть возможность все эти классические и современные люстры, подвесы и бра ST Luce купить по соблазнительно низкой цене.
ST Luce Arric SL450.103.36.jpg  ST Luce Buld SL299.563.01.jpg ST Luce Fascino SL749.101.02.jpg

Со стороны бренда Lussole: не совсем типичные для марки флористические светильники, плоские потолочные люстры, подвесы и бра простых строгих форм, удобные настраиваемые споты интересных форм, плоские настенные светильники индустриального стиля - ибо бренд Lussole (Италия) всё же лидер лофта.
Настенно-потолочный светильник Lussole LSQ-0602-06.jpgПодвес Lussole LSF-6703-06.jpgНастенно-потолочный светильник Lussole LSL-8401-03.jpg
 
Итак, напоминаем вам, что гиперраспродажа итальянских светильников и люстр в нашем интернет-магазине продлится до 31 мая 2018 года включительно. У вас есть уникальная возможность купить за полцены потрясающие светильники и бра ST Luce и Lussole. Стильные светильники охватывают самые популярные направления модных интерьеров: классику и модерн, современный стиль и индустриальный лофт. Дом и городская квартира, загородный коттедж или дачный домик – для любых интерьеров на нашей распродаже найдётся что-то замечательное!

Ждём вас на гиперраспродаже итальянских светильников! Успейте купить за полцены только до конца мая!