Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Весенняя коллекция 2017 от Odeon Light

18.04.2017
Весенняя коллекция  2017 от Odeon Light
Весна не только радует, но и вдохновляет. С наступлением весны в сердце приходит радость, надежда и уверенность в том, что не за горами новые, чудесные события в жизни. Иногда мы даже жалеем, что это весеннее настроение длится так недолго – всего лишь 2-3 месяца в году. А хотите сохранить весеннее настроение на долгий срок? В этом вам помогут весенние новинки Odeon Light.

Один из любимых нашими покупателями производителей в этот раз порадовал нас обширной новой коллекцией, в которую вошло чуть более 120 новых светильников всевозможных видов. В этот раз итальянские дизайнеры порадовали нас светильниками всего двух основных стилей: классического и современного. Тем не менее, обновление получилось очень многоплановое, яркое, интересное.

Начнём, пожалуй, с классики. Здесь царит весна – весна во всех её проявлениях.

Вот хрустальной капелью звенят дивные подвески Hommi. Чистота и прозрачность радуют сердце и не скрывают прелести яркого света, который мы ждали долгой и тёмной зимой.

Люстра Odeon Light HOMMI 3292/5Бра Odeon Light HOMMI 3292/1W

Звёздное небо ажурных орнаментов дарят прелестные подвесы Veki, выполненные в золотых, серебряных, и бронзовых тонах. Ажурный орнамент – их изюминка.

Подвес Odeon Light VEKI 3302/1Подвес Odeon Light VEKI 3301/1Подвес Odeon Light VEKI 3300/1Подвес Odeon Light VEKI 3303/1

В дальние страны с весенним ветром зовут фонарики Ivaro. Эти светильники выполнены в арабском стиле, они играют и переливаются вставками из огранённых бусин.
 
            Подвес Odeon Light IVARO 3293/3Подвес Odeon Light IVARO 3293/1Бра Odeon Light IVARO 3293/1W

Не отстают и дивные лампы Tony, похожие на волшебный фонарь из старинных сказок. Металлическая оправа с орнаментом удерживает нарядное узорчатое стекло, напоминающее кружево.

                                 Подвес Odeon Light TONY 3294/3Бра Odeon Light TONY 3294/1W

Геометрия старинных витражей послужила вдохновением для старинных фонариков Lekko. Модный бронзовый цвет и эффектные рассечения – это их главное преимущество.

Потолочный светильник Odeon Light LEKKO 3295/3CПотолочный светильник Odeon Light LEKKO 3295/2C

Отчётливые геометрические формы соединяет с романтическими растительными орнаментами Imira. Эти стильные треугольники в классических цветах – просто чудо!

         Подвес Odeon Light IMIRA 3297/1Подвес Odeon Light IMIRA 3296/1Бра Odeon Light IMIRA 3297/1W

Гораздо больше в новой коллекции Odeon Light светильников в стиле модерн. Весной мы всегда верим в свои силы, поэтому обновление рабочего кабинета – это то, что нам нужно. Большинство светильников новой коллекции лаконичны и эргономичны, хотя и здесь не обходится без украшений. Например, милые подвесы Vets имеют форму ромашки!

Подвес Odeon Light VETS 3369/1Подвес Odeon Light VETS 3370/1
Настольные лампы и бра Mestre на первый взгляд очень просты. Однако элегантная перфорация, украшающая края металлических плафонов, делает интерьер очень нарядным – и настольная лампа кажется солнышком!
Бра Odeon Light MESTRE 3334/1WНастольная лампа Odeon Light MESTRE 3336/1T
Самая радостное собрание современных светильников этой весны – Pika. Эти нарядные бра и настольные лампы украшены забавными яркими узорами: модными полосками и горошком.

Новая весна заставляет по-новому взглянуть на привычные вещи – впрочем, как всегда. Есть несколько коллекций осветительных приборов, которые идут в том же направлении.

Красоту обычных лампочек прославляет мини-коллекция Telsu. И верно – мы уже совсем забыли, как проста, но элегантна их форма!
Подвес Odeon Light TELSU 3351/1Бра Odeon Light TELSU 3351/1W
На модные самодельные лампы намекают подвесы Bottle. Сетчатые плафоны их напоминают бутылки домашнего виноградного вина, которым так славится солнечная родина этих подвесов – Италия.
Подвес Odeon Light BOTTLE 3353/1Подвес Odeon Light BOTTLE 3354/1
Завершают наш обзор забавные подвесы Cupi, как будто сделанные из дедушкиной шляпы. Котелок или цилиндр – и то, и другое смотрится так элегантно!
Подвес Odeon Light CUPI 3358/1Подвес Odeon Light CUPI 3355/1
Чтобы увидеть ещё больше новинок от Odeon Light, обязательно посетите наш магазин! Ждём ваших заказов!