Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Уютные новинки от LOFT IT

10.11.2017

Чем ближе зима, тем меньше нам хочется выходить из своей уютной комнаты. Зато есть желание превратить свой дом в подобие крепости, где можно было бы собрать всё самое тёплое и приятное, чтобы холода, простуды и серый хмурый ноябрь не могли бы к нам пробраться. Хотя в солнечной Испании вряд ли понимают, что такое ноябрь на севере, именно новинки испанской компании LOFT IT могли бы помочь нам пережить самую унылую пору года!

Торшер Loft IT LOFT7013-BR

Для тех, кто может себе позволить роскошь работы на дому – великолепные торшеры 701 серии. Это торшеры на устойчивых ножках, с возможностью регулировки света во всех смыслах этого слова. Если настольные лампы вам не нравятся, торшеры LOFT IT – лучший выход: они не занимают место на рабочем столе, но настраиваются для работы, как лучшие настольные лампы!

Люстра Loft IT LOFT1333-4 Люстра Loft IT LOFT1333-3

Невероятно уютные подвесы серии 1333 – это классика зимних сказок. Подвесы выполнены в виде канделябров оттенка тёмной бронзы. Огонь в камине, старинная огромная книга, выпечка с корицей и мягкий плед – вот лучший антураж для великолепных подвесов LOFT IT.


Люстра Loft IT LOFT1933-3C Люстра Loft IT LOFT1933-3P Люстра Loft IT LOFT1933-4P

Более современный вариант зимнего уюта – это люстра серии 1933. Они выполнены в модном стиле лофт, но при этом в них нет ничего гремяще-индустриального. Очаровательные люстры с матовыми плафонами, забранными мелкой сеткой, выглядят по-домашнему, отдалённо напоминая керосиновую лампу из старого дома вашей бабушки. А разве может быть что-то уютнее дома, в котором вы проводили зимние каникулы?


Бра Loft IT LOFT1344W Люстра Loft IT LOFT1344-4 Люстра Loft IT LOFT1344-8

Ещё один вариант зимней сказки – светильники серии 1344, в которую входят люстры и бра. Нарядные канделябры забраны в клетки, украшенные массивными кольцами. Не иначе, дизайн этих нарядных светильников дизайнеры LOFT IT подсмотрели в старинных замках.


Бра Loft IT LOFT3110W Люстра Loft IT LOFT3110-2С Люстра подвесная Loft IT LOFT3110C

Для комнат с невысокими потолками предназначена очаровательная и стильная новинка – потолочные светильники серии 311. В стеклянных коробах спрятаны лампочки – если вы выберите красивые современные модели, то они станут оригинальным украшением интерьера в стиле лофт.

Люстра Loft IT LOFT1162/10 Люстра Loft IT LOFT1162/6 Люстра Loft IT LOFT1162A/10 Люстра Loft IT LOFT1162A/6 Люстра подвесная Loft IT LOFT1162B/16

Ваша люстра не справляется с освещением? Она светит всегда одинаково, хотя вам нужно осветить то один, то другой уголок комнаты? Прекрасный выход из ситуации – люстры-трансформеры серии 1162. Их лампочки располагаются на длинных подвесах, а потому вы можете сами расположить их так, как вам захочется.


Спот Loft IT LOFT3095-M Спот Loft IT LOFT3095-S Спот Loft IT LOFT3096-M Спот Loft IT LOFT3096-S

Даже дома можно почувствовать себя звездой любимого фильма, если использовать для подсветки интерьера новые споты LOFT IT серии 309. Нарядные споты на ножках-гармошках напоминают софиты – в их свете любой может стать Марлоном Брандо или Софи Лорен!


Бра Loft IT LOFT2113W

Сказкой и тайной веет от «газовой трубки» - оригинального бра серии 2113. Несмотря на сдержанный дизайн этот светильник весьма красив, он задаст настроение даже очень просто обставленному помещению.


Торшер Loft IT LOFT1891F

Пожалуй, одна из наиболее необычных новинок LOFT IT – это торшер 1891F. Прелестный торшер соединяет в себе одновременно несколько стилей – здесь и традиционный для компании лофт, и романтический винтаж, и парадный стиль. Дивное световое сооружение (иначе не скажешь) выполнено в виде птичьей клетки, в которой располагается великолепный канделябр, весь в подвесках из гранёного хрусталя!


Бра Loft IT LOFT1154W

Замыкает наш парад новинок LOFT IT скромный, но очень функциональный светильник – бра LOFT1154W. Невероятный светильник одновременно и бра, и подвес. Эффектная крупная лампа располагается на длинной консоли, поэтому бра можно использовать как для дополнительного, так и для рабочего освещения.

Все светильники, о которых мы вам рассказали, уже доступны к заказу в нашем интернет-магазине. Чтобы ваша зима была сказочной и уютной, сделайте заказ уже сейчас!