Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Шикарная РАСПРОДАЖА от ST Luce

13.06.2017
st luceSummer-sale

Любите ли вы итальянский шик так же, как его любим мы? Не может быть, чтобы вам не нравились эти элегантные формы, эти изысканные детали, и та неуловимая знойная прелесть, которая свойственна итальянской моде! Естественно, мы говорим о светильниках ST Luce, ведь шедевры этой марки вполне стоят того, чтобы сравнивать их с ювелирными украшениями и модной одеждой.

Сегодня итальянский шик от ST Luce стал ближе к вам на шаг. Если лето не спешит радовать нас ярким солнцем, то итальянский бренд делает это с удовольствием. Весь ИЮНЬ на 86 наиболее популярных светильников ST Luce действует привлекательная скидка 20%.

Какие товары участвуют в акции? Люстры и бра, настольные лампы и универсальные светильники. Что же касается стиля, то здесь выбор широк: среди акционных товаров и классика, и хай-тек, и винтаж, и арт-деко, и даже минималистичные светильники с целым набором настроек.
SL928.102.30.jpgSL781.113.01SL668.203.06
Все светильники, какие только участвуют в акции от ST Luce, можно приобрести и в нашем интернет-магазине. Впрочем, не забудьте посетить и основную коллекцию ST Luce – там так много интересных решений для дома и прилегающих к нему территорий!