Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Освежись в море скидок!

19.06.2018
ОСВЕЖИСЬ В МОРЕ СКИДОК


Это лето обещает быть жарким. Если не в плане погоды, то в плане работ по воплощению ваших замыслов в жизнь. Запарились в поисках низких цен? Освежитесь в море скидок на NOVOTECH (Венгрия), LUMION (Италия) и ODEON LIGHT (Италия) – светильники всех видов и стилей в интернет-магазине «Свет Всем»!

Это, пожалуй, одно из самых выгодных предложений лета 2018 года! На 900 великолепных светильников с 28 мая по 29 июля включительно в нашем магазине действуют самые свежие скидки до 50%! Что ещё нужно для счастья тому, кто стремится сделать свой дом прекрасным и уютным?

Если вы немного позабыли в погоне за красивыми интерьерами, что можно найти в коллекциях этих компаний, мы напомним.

NOVOTECH (Венгрия) – это светильники встраиваемые, они и только они. Несмотря на довольно узкую нишу, коллекция светильников удивительно разнообразна. Без преувеличения, здесь можно найти подходящий свет и для офиса в стиле хай-тек, и для дворца в стиле барокко.

LUMION – это светильники классического стиля в самом лучшем смысле этого слова. Всё, что мы так любим и ценим в уютной классике, уникальным и бесподобным образом сочетается в люстрах, бра, настольных лампах этого бренда. Хотя и для любителей других направлений найдётся что-то интересное и особенное.

Светильники ODEON LIGHT (Италия) – это звёзды коллекции концерна SONEX. Изумительное разнообразие, истинно итальянская оригинальность, потрясающая изысканность и нестандартные решения – всё это вы найдёте в каждом светильнике бренда.

Odeon Light VOLANO 3961_9C.jpg  Lumion AGATTA 3427_8.jpg  Novotech PENDANT 370056.jpeg

Напоминаем вам, что в нашем магазине «Свет Всем» в период с 28 мая по 29 июля 2018 года вы можете приобрести 900 замечательных светильников от трёх знаменитых брендов с освежающими скидками до 50%! Время у вас ещё есть, только помните, что количество акционных светильников ограничено. Успейте купить то, что вам нравится – закажите итальянские и венгерские светильники уже сейчас!