Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Осенний подарок от Евросвет

11.09.2017

Концерн Евросвет в честь наступления осени приготовил для всех своих покупателей великолепный подарок. Более чем на 60 великолепных светильников, выпускаемых под марками EUROSVET, BOGATE'S и ALFA весь сентябрь 2017 года будут действовать скидки до 30%!


Люстра хрустальная Bogate's 227/12 Strotskis Люстра Bogate's 927/16 Strotskis Торшер Eurosvet 1448/3F античная бронза Strotskis торшер


Какие светильники участвуют в распродаже в этот раз? О, здесь каждый найдёт что-то по своему вкусу. Элегантный хрусталь и цветное стекло, роскошные люстры и простые подвесы, целые коллекции и одиночные светильники – на этой распродаже вы сможете подобрать украшения для любого интерьера.


Люстра хрустальная Eurosvet 3113/5 черный с золотом/прозрачный хрусталь Strotskis Люстра Eurosvet Хрусталь 10033/8 золото/прозрачный хрусталь Strotskis


Всего в распродаже участвует более 60 светильников разных видов, но объединяет их одно – это популярные светильники, которые уже успели оценить и полюбить покупатели по всему миру. И эти большие скидки до 30% - как знак признательности за то, что вы выбрали именно Евросвет.

Интернет-магазин «Свет Всем» также принимает участие в осенней акции от Евросвет. В нашем каталоге вы найдёте все светильники из тех, что участвуют в текущей акции. Напоминаем вам, что акция не продлится вечно – она проходит только в сентябре. Пока ещё времени на раздумья у вас довольно, но помните, что те, кто думает быстрее, покупают лучшее! Количество светильников для распродажи, как всегда, невелико. Успейте купить самые красивые модели уже сейчас!