Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Осенние скидки на польские светильники: только у нас!

26.09.2017

Осенние скидки

Только славянская душа способна на щедрость, граничащую с самопожертвованием! И акция, о которой мы вам сейчас расскажем, послужит тому подтверждением. Наш российский интернет-магазин «Свет Всем» и объединение польских производителей декоративных светильников дарит вам чудесный подарок: 40% скидку на более чем 300 наименований светильников!

                     Люстра Namat 2289             Бра Alfa Bali Premium 11630Торшер Alfa Samanta 20539

Польские светильники недаром занимают одно из ведущих мест по продажам в нашей стране. Они очень милые, выполнены из безопасных материалов, а кроме того, они вполне доступны по цене. Но производители Alfa, Emibig, Kemar, Luminex, Namat посчитали, что на большую часть своего ассортимента они могут сделать цену ещё доступнее – чтобы все, абсолютно все могли себе позволить очаровательный польский светильник. Ваш любимый интернет-магазин «Свет Всем» поддержал эту инициативу партнёров – только у нас действуют скидка на более 300 наименований польских светильников!

                                           Люстра Alfa WIKTORIA 16845                                  Люстра Alfa SAMANTA 20533

Какие светильники участвуют в акции? Любого вида: есть и люстры, и бра и торшеры, и настольные лампы, и споты, и подвесы. В акции светильники из стекла и металла, из дерева и пластика, в современном, флористическом, классическом стиле. Есть модели спокойного, привычного вида, а есть и необычные светильники, совсем не похожие на всё, что вы видели до сих пор.

Ещё раз повторим: не ищите скидки в других магазинах – там их нет. 40% скидки на польские светильники действуют только в интернет-магазине «Свет Всем»! Как всегда, предложение ограничено количеством светильников. Примерно половина из них представлена не более чем в 1-2 экземплярах, так что поторопитесь с покупками!