Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

ОСЕННИЕ СКИДКИ до -45% от Crystal Lux

06.09.2016
Лето – это время, когда люди отдыхают и набираются сил. Поэтому нет ничего удивительного в том, что с приходом осени у Вас просыпается желание изменить что-то в своей жизни к лучшему. Новое место учёбы, работы, новые привычки и занятия, новая мебель, новая люстра – а почему бы нет? Если Вас как раз посетила мысль обновить свою жизнь, сделать её ярче и светлее, то Вы всё сделали как раз вовремя! Ведь испанская компания Crystal Lux объявляет скидки до 45% на добрую полусотню популярных люстр и светильников из своего каталога!

                                   Crystal Lux LINDA AP1 GOLD          Crystal Lux PORTOFINO LG1   Crystal Lux POINT SP3 D400

Люстры Crystal Lux отличаются оригинальностью и юмором – таких интересных светильников нет больше ни у одного производителя светотехники. Чего бы Вам хотелось привнести в свою жизнь? Лаконичная геометрия, бриллиантовое сияние гранёных подвесок, яркий свет диодных светильников, мягкое мерцание шёлковых абажуров, переливы рисунчато огранённых плафонов, тёплое мерцание цветного стекла – всё это теперь доступнее, чем когда либо! Светильники и люстры Crystal Lux, доступные по акции сентября, весьма разнообразны как по внешнему виду, так и по назначению. Скидки распространяются на настольные лампы, бра, настенные и потолочные светильники, а также люстры Crystal Lux.

Покупая светильники и люстры Crystal Lux, вы всегда можете быть уверены в оригинальном дизайне и качестве продукции. Изысканные, тщательно выверенные формы, самые модные и стильные оттенки, ярчайшие детали классического и современного стиля превращают каждую стеклянную или хрустальную люстру Crystal Lux в неповторимый шедевр. Между тем, люстры Crystal Lux не есть что-то музейное, оторванное от жизни – они прекрасно вписываются в интерьеры любой квартиры или дома, какой бы стиль интерьера вы ни предпочли.

В сентябре 2016 года самые яркие, оригинальные и популярные светильники и люстры Crystal Lux стали ещё доступнее! Но помните, что количество этих бесподобных светильников не бесконечно. Если Вы желаете приобрести светильники и люстры Crystal Lux, лучше сделать это прямо сейчас – уже завтра понравившегося вам светильника может не оказаться на складе! Не откладывайте покупку – мы уже ждём вашего заказа!