Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Осенние новинки Lightstar: больше света!

26.10.2017

Осень, как известно, это самое тёмное время года. День убывает, природа приобретает землистые тёмные оттенки – глазу нечему порадоваться. Поэтому темнота окружает нас почти круглые сутки, кроме тех дней, когда солнышко всё ж вспоминает о своих обязанностях. Но теперь мы можем не тревожить светило по пустякам, ведь у нас появились осенние новинки Lightstar!

Да что может солнечная Италия знать о нашей тёмной российской осени, спросите вы. Многое. Хотя бы то, что в Италии, как в стране, ближе расположенной к экватору, сумерек почти не бывает. Темнота там наступает резко и внезапно – совсем как у нас осенью. Поэтому об уличном освещении итальянцы знают всё! И мы спешим представить вам три обновлённые коллекции от Lightstar: Quadro, Zolla и Paro.

Светильники Lightstar Quadro отличаются не только экстравагантным геометрическим дизайном. Особенностью их является сам свет – заливающий, яркий. Даже самым тёмным, дождливым, туманным осенним вечером вы точно ничего не повредите, продвигаясь по придомовому участку. Яркий свет будет повсюду.

Накладной светильник заливающего света со встроенными светодиодами Lightstar Quadro 211476 Накладной светильник заливающего света со встроенными светодиодами Lightstar Quadro 211477 Накладной светильник заливающего света со встроенными светодиодами Lightstar Quadro 214479

Таким же точно заливающим светом может похвалиться и коллекция светильников Lightstar Zolla. Но эти светильники больше понравятся тем, кто предпочитает сдержанный геометрический дизайн. Светильники имеют квадратную и круглую форму – традиционную, без дерзости.

Накладной светильник Lightstar ZOLLA CYL 213911 Накладной светильник Lightstar ZOLLA CYL 213917 Накладной светильник Lightstar ZOLLA QUAD 213924 Накладной светильник Lightstar ZOLLA QUAD 213926 Накладной светильник Lightstar ZOLLA QUAD 213927

Огромная коллекция Lightstar Paro понравится владельцам частных домов с большим участком, ведь эти светильники невелики по размеру и работают на ярких светодиодных лампах. А это значит, что уличное освещение, даже масштабное, будет очень экономичным. Направляя светильник на ворота, калитку, архитектурные украшения участка, служебные помещения и на фасад самого дома, вы делаете свой кусочек земли безопасным, уютным и красивым, но при этом не тратите много денег на электричество! Обратите внимание, что в коллекции есть как одиночные, так и сдвоенные светильники.

Уличный настенный светильник Lightstar Paro 350607 Уличный настенный светильник Lightstar Paro 351607 Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Paro 351672 Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Paro 371694 Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Paro 372594

Безусловно, каждый светильник Lightstar из новой коллекции обладает влагозащищённым корпусом, ведь эта новая коллекция предназначена специально для улицы. Туман, дождь, снегопад не страшны новым итальянским светильникам, любой из которых вы можете уже сегодня приобрести в интернет-магазине «Свет Всем».