Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Новые светильники от немецких производителей

03.05.2017
Новые светильники от немецких производителей
Наступает весна, и душа просит обновления! Хочется выбросить из дома всё старое и надоевшее, чтобы создать нечто новое, более соответствующее парению души! У вас тоже такое настроение? В этом случае, вам обязательно нужно посмотреть, что предлагают немецкие производители: компании MW-light, Chiaro, DeMarkt City, Regenbogen Life приготовили для вас почти сотню всевозможных светильников.

Начнём с классики, конечно. Как ни крути, а классика – это такой особый стиль, который попадает в любое настроение. Хочется торжества или, напротив, домашнего уюта? В том и другом случае люстры и светильники классического стиля – это именно то, что нужно.

Мягкой романтикой первоцветов и нежности наполнена ранняя весна. И как нельзя лучше подходят для этого мечтательного времени дивные светильники коллекции Августина, Глория, Каталина от MW-light. А может, вы желаете ещё больше милых весенних цветов? К вашим услугам люстры Chiaro Летиция.

419021301.jpg328010408.jpg361021602.jpg

Торжеством воскресающей жизни поют весенние ручьи! Громкий хор птиц каждый весенний день превращает в чудесный праздник. Если и ваша душа жаждет торжества, обратите внимание на хрустальные люстры и светильники. Их прозрачные подвески так похожи на весеннюю капель! Праздник в душе подарят вам люстры Chiaro Даниэль, светильники
DeMarkt City Аврора, А также Адель и Тоскана от MW-light.

479022202.jpg371013112.jpg685010110.jpg

Впрочем, весной пробуждаются не только эмоции. Весной нас наполняют силы, и мы точно уверены, что можем исполнить любую свою мечту! Беритесь смело за любые дела! Стройте своё будущее под ярким светом стильных подвесов Ральф от MW-light и золотых шаров Фрайталь от Regenbogen Life.

Мы рассказали вам только о некоторых ярких новинках немецкой весны. Но на самом деле новинок у нас намного больше! Обязательно загляните в наш каталог, чтобы посмотреть все новинки от немецких марок MW-light, Chiaro, DeMarkt City, Regenbogen Life.