Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Loft IT: индустриальная романтика

10.04.2017
Loft IT: индустриальная романтика
Всё прекрасное и новое растёт на развалинах прошлого. Не стал исключением и стиль лофт. Этот очень модный стиль зародился на руинах разорившихся и заброшенных заводов и фабрик, когда их в 40-х годах прошлого столетия начали обживать творческие люди, оставшиеся после войны без своих студий. Всё шло в ход для создания новых интерьеров – обрезки труб, ржавые шестерни, газовые лампы. Стиль лофт, словно птица феникс, возродился из старого, никому не нужного хлама.

Испанская компания Loft IT, вдохновлённая эстетикой индустриального стиля, создаёт специально для всех новых романтиков чудесные светильники в стиле лофт. Откровенный декаданс и новая жизнь для старых ненужных вещей, неожиданные творческие решения и свежий взгляд на привычные вещи – таким видят стиль лофт дизайнеры команды Loft IT.

Большой опыт работы и умение видеть прекрасное помогают дизайнерам Loft IT создавать поистине великолепные люстры, бра, настольные лампы и торшеры. Вдохновляясь тем, что обычно принято называть хламом, они выдают настоящие шедевры, наполненные ностальгией и надеждой на лучшее. Эти прекрасные светильники украсят не только интерьеры индустриального стиля. В каталоге компании Loft IT вы найдёте прекрасные варианты для винтажных интерьеров, а также для детских комнат и кухни.
Люстра подвесная Loft IT LOFT1176 Люстра Loft IT LOFT1162A/10  Бра Loft IT LOFT1861/1W
Очень приятно, что все эти стильные вещицы вполне доступны по цене! В каталоге компании Loft IT найдутся прекрасные люстры и светильники даже для ограниченного бюджета. Полное собрание удивительных творений Loft IT вы уже можете увидеть в нашем интернет-магазине.