Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Летние скидки от Bohemia Ivele Crystal

19.06.2017
Bohemia Ivele CrystalBohemia Ivele Crystal
В этом году солнышко за что-то нас не любит. Поэтому тепла и света нам приходится искать на стороне. А что ещё может светить так же ярко и радостно как солнышко? Конечно же, хрустальная чешская люстра! Вы всё ещё думаете, что чешская люстра вам не по карману? А вот компания Bohemia Ivele Crystal считает иначе!

Летом так мало праздников. А распродажа – это хоть и маленький, но праздник. И вы можете устроить этот праздник в любой удобный для вас день, потому что Bohemia Ivele Crystal устанавливает скидку 30% на весь свой ассортимент на всё лето! Правда же, это приятно?

Таким образом, любая из роскошных люстр, любая из элегантных настольных ламп, любой из торжественных настенных светильников этим летом стоит почти на целую треть дешевле. Это прекрасный подарок. Если вы до сих пор не решались купить хрустальную чешскую люстру, то это лето – самое благоприятное время, ведь цены такие доступные!

Компания Bohemia Ivele Crystal отличается от других чешских компаний также и тем, что её дивные светильники украшают не только мерцающие солнечными зайчиками подвески. Некоторые люстры украшены восхитительными ткаными абажурами – иногда узорчатыми, иногда гладкоткаными. Вам нравится такая роскошь? В таком случае, у вас все шансы заполучить её в собственность этим летом.

1927/35Z/G1410/6/160/G/V500114106/160/Ni

Вне всяких сомнений, любой из понравившихся вам светильников Bohemia Ivele Crystal вы можете приобрести в интернет-магазине «Свет Всем». Мы тщательно следим за всеми новинками компании, поэтому вы можете быть уверены – у нас действительно полный ассортимент!