Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Летние скидки на хрустальные часы Preciosa

30.06.2017
Летние скидки на хрустальные часы Preciosa
Вы уже слышали, что наш интернет-магазин «Свет Всем» проводит акцию «Летний ценопад»? Вероятнее всего. Но знаете ли вы, что в этой акции участвуют не только великолепные хрустальные светильники. В нашем каталоге есть ещё несколько товаров, которые не относятся к хрустальному свету, но при этом тоже участвуют в акции. Это хрустальные часы Preciosa.

Часы производства компании Preciosa – это не столько хронометр, сколько украшение для ваших интерьеров. Хотя и прикладную свою функцию они выполняют исправно. Механизм для этих часов производится в Германии, а произведения немецких мастеров всегда отличаются высоким качеством. Кроме того, каждая модель часов со вкусом украшена хрусталём, огранённым под драгоценный камень. Дивная вещица – прекрасное украшение для дома или офиса, а также великолепный подарок.

Часы настенные хрустальные Preciosa 99 008 20Часы настенные хрустальные Preciosa 99 008 22Часы настенные хрустальные Preciosa 99 008 00Часы настенные хрустальные Preciosa 99 008 52

На все часы Preciosa в данный момент действуют акционные скидки от 13 до 28%. Это немало, особенно если учесть то, что любые из этих часов являются произведением искусства и предметом роскоши. Пока действует акция, при покупке часов Preciosa вы можете сэкономить до 7000 рублей, и даже больше!

Не упустите момент! Прямо сейчас заходите на сайт интернет-магазина «Свет Всем», чтобы выбрать роскошные хрустальные часы Preciosa. К вашим услугам семь великолепных моделей, каждая из которых достойна не только обычной городской квартиры, но даже королевского дворца!