Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Киберпонедельник в интернет-магазине «Свет Всем»

26.01.2018
киберпонедельник2018.jpg

Праздники закончились, начались суровые будни, и уровень позитива в душах покупателей постепенно скатывается к нулю. И совершенно напрасно! Ведь 29 января 2018 года начнётся очередной праздник – праздник скидок! Встречайте Киберпонедельник и скидки до 70% на самые роскошные товары!

Интернет-магазин «Свет Всем» также принимает участие в акции, стремясь подарить радость выгодных покупок своим дорогим посетителям. Мы предлагаем вам купить со скидкой до 70% люстры, бра, торшеры, настольные лампы и светильники всех видов от таких популярных и всеми любимых брендов, как Crystal Lux, Lightstar, Lumion, Odeon Light, Novotech, MW-Light, Loft IT, Lucide и др.

Эта акция – одна из самых коротких и стремительных. Скидки будут огромными, но длиться всё будет недолго – с 29 по 31 января 2018 года. Поэтому раздумывать долго некогда. Выбирайте сейчас, и успейте купить с понедельника по среду!

Всего три дня на то, чтобы сделать выгодную покупку. Когда потом будут такие большие скидки? Возможно, что не раньше будущего года. Но такой выгодной, по настоящему низкой цены, вероятно, не будет уже никогда. Ловите момент, ловите скидки Киберпонедельника!