Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Испанская весна: свежесть и лёгкость от Crystal lux

29.03.2018
Crystal Lux
Весной весь мир стремится вверх: тянутся к солнцу первые весенние цветочки, поднимаются от земли струйки испаряющейся влаги, воспаряют в небеса наши чувства. Отличается парящей лёгкостью и новая весенняя коллекция Crystal lux. Испанцы, в силу своих традиций, очень остро ощущают движения души. Посмотрите, как оригинально и эффектно они выразили всё это в форме новых люстр и светильников.

Начнём с классики. Всё же этот стиль всегда в моде, он слабо подвержен влиянию времени, а потому актуален беспрерывно. Весенняя классика Crystal lux вышла невероятно свежей и нарядной: полюбуйтесь на яркую капель ALEGRIA, белоснежные жемчужины BETIS, готические чёрные цветы CASA, нарядно сияющие тёплым светом люстры CATARINA, бело-шёлковые розы ELENA, похожие на весенние деревья SUERTE.

ALEGRIA LG1 GOLD-BROWN.jpg  CATARINA SP6 GOLD-TRANSPARENT-COGNAC.jpg  SUERTE BROWN SP8.jpg

Воздушность и свежесть – одна из главных черт современного стиля. Дизайнеры Crystal lux выразили её через изысканные проволочные плетения, которые создают необходимый фон для яркого, почти солнечного сияния новых светильников. Обратите внимание на эти новинки: прелестный плетёный шар ARIA, удивительные CUENTO, игривые SUENO.

ARIA SP5 SILVER.jpg        CUENTO SP8 L900 GOLD_2.jpg             SUENO SP6_2.jpg

Впрочем, не только через воздушность выражается современный стиль Crystal lux. Обилие солнца, цветов, весенние песни весёлых птах нашли отражение в светильниках, удерживающих целые грозди шаровидных светочей: солнечно-тёплые BUENO и чудесные MEDEA тому подтверждением.

Однако весна – это также и время свершений. Пробуждают тягу к творчеству интересные современные светильники: лилово-хрустальные ELISA, золотисто-розовые завитки FONTAIN, оригинальной формы LUX NEW, отливающие медью и золотом прозрачные MILAGRO, невообразимые VALENCIA, словно сошедшие с полотен Сальвадора Дали.

ELISA WHITE SP8_3.jpg     MILAGRO SP4 A CHROME.jpg     FONTAIN SP8+4.jpg

А может быть, весеннее буйство не вызывает у вас воодушевления? Такое вполне может быть, но это не означает, что среди новинок Crystal lux для вас не найдётся ничего подходящего. Лаконичные новинки серии CLT, а также сдержанные, но оригинальные светильники JET будут для вас желанным подарком.

Все новинки весенней коллекции Crystal lux уже появились в каталоге интернет-магазина «Свет Всем». Спешите впустить в сердце и в свой дом испанскую весну вместе с новыми люстрами и светильниками от Crystal lux!