Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Градус ниже – скидка выше!

22.11.2017
Люстра Odeon Light 2710/44L

Что на свете ценнее всего? Лучше всего спросить у тех, кто прожил жизнь. Редкий старичок скажет вам, что жалел об упущенных возможностях, работе или деньгах. Самым ценным в жизни, у людей всех социальных положений, любого достатка, у мужчин и женщин, оказываются человеческие отношения. И верно, ни одна грамота, ни одна премия не сравнится по эффекту с простым «я тебя люблю». Мы объявляем сегодня о нашей акции, которая посвящена самым дорогим людям: вам, а также всем, кого вы любите.


Люстра Odeon Light 2710/44L Подвес Odeon Light 2718/6 Люстра Odeon Light 2769/3

Мы провели исследование, и выяснили, что наибольшей популярностью пользуются у наших любимых покупателей светильники Odeon Light, Lumion и Novotech. И эти бренды сейчас проводят как раз скидки – акцию «Улётные цены». Но мы, интернет-магазин «Свет Всем», дарим вам дополнительную скидку – ещё 10% к каждому товару, участвующему в акции! Таким образом, вы можете купить наиболее популярные светильники Odeon Light, Lumion и Novotech не только в два, но и в три раза дешевле!


Люстра Odeon Light 2870/60L Люстра Odeon Light 2933/8 Люстра Odeon Light 2935/6C Люстра Lumion LYSETTE 2986/7A

В акции участвует почти 500 наименований светильников, среди которых есть люстры и бра, потолочные и настенные светильники, врезные светильники и подвесы, настольные лампы и светотехника для освещения придомовых участков. Пожалуй, более выгодной цены никогда ещё не было!


Люстра Lumion DAMILA 3095/6 Люстра Odeon Light ZARITTA 3216/5 Встраиваемый светильник Novotech PENDANT 370056

Милая, домашняя акция «Градус ниже – скидка выше!» - это замечательный повод украсить свой дом новыми светильниками, а также сделать подарки всем самым близким людям: бабушке и дедушке, родителям, детям, лучшим друзьям. Ведь скоро праздники! Скорее составьте список тех, кого обязательно нужно одарить светом модных люстр и любовью! Акция продлится до 31 декабря включительно, но лучше поторопиться – самое красивое и выгодное, как всегда, раскупается уже в первую неделю скидок!