Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Деловая весна: новинки от Maytoni

10.03.2018
Весна – это время, когда мы все активно готовимся к летним отпускам. А это значит, что и поработать тоже нужно активно! Романтические весенние светильники, конечно, очень хороши, но на весенний лад они совсем не настраивают. Компания Maytoni исправила это недоразумение, представив на ваш суд множество оригинальных, но строгих и лаконичных новинок.

У новинок Maytoni масса плюсов. Благодаря простоте формы, они идеально вписываются в любой интерьер. Кроме того, ничто не отвлекает вас от цели – а разве весна, это время роста и возрождения, разве она не является лучшим временем для того, чтобы исполнять свои желания? Яркие, чёткие, по-деловому строгие светильники Maytoni из новой весенней коллекции – словно маяки на этом пути.

Этой весной Maytoni представляет несколько обширных коллекций, в которые входят светильники сразу нескольких видов: подвесы и настольные лампы, бра и потолочные светильники. Словом, за один раз вы можете обновить весь свет в нужном вам ключе, сразу выбирая лучшие качественные светильники от Maytoni в комплекте.

Коллекцию Bergamo отличает лаконичная простота цилиндрических и трапециевидных абажуров, лишённых всяких излишеств. Впрочем, нельзя сказать, что они совсем не нарядны – а как же приятный, розово-песочный на просвет, оттенок мечты?

Коллекция Indiana отсылает нас к модному эко-стилю. Оригинальные абажуры в форме сосудов-калебасов выполнены из проволоки, и они совсем не мешают яркому свету лампочек, но зато очень украшают интерьер. Не отстаёт от них коллекция Polly – но у неё абажуры белого цвета, и напоминают по форме восточный тюрбан.

Лаконичные светильники Karl не только очаровательны, но и очень удобны. Оба светильника дополнены чем-то вроде полочки или держателя – это может оказаться незаменимым аксессуаром для делового человека, стремящегося к своей цели.

Коллекция Manfred, пожалуй, одна из самых нарядных среди новинок этой весны. Строгой формы цилиндрические абажуры проливают на вас целые потоки хрустальной капели. Впрочем, эти светильники при всей своей нарядности невероятно удобны и функциональны.

Лаконичные светильники Novara может быть, очень просты на вид, но просто бесподобны в действии. Каждый из светильников удобно настраивается под любые ваши нужды, вы можете отрегулировать и угол падения света, и высоту расположения лампы.

Прекрасные светильники Trentoнамекают на актуальный стиль лофт. Блестящие плафоны модного бронзового оттенка украшены не только аккуратной перфорацией, но и стильным чёрным «пояском». Да, у них чёрный пояс по исполнению желаний!

Коллекция Vigoпрославляет любимейший классический стиль немецкого искусства – готику. Чёрные лучи светильников украшены вполне современными «свечками» с яркими галогенными лампочками.

Коллекция спотов Maytoni в этот раз представлена двумя новыми именами. Diada отличается лаконичностью и сдержанностью, тогда как Trameпривлекает внимание футуристическими формами – и то, и другое помогает нам идти в будущее.

Иногда для достижения цели достаточно одного – чтобы все события сошлись в одной точке. Об этом напоминает великолепная коллекция Valencia, основа которой выполнена в виде сложных геометрических фигур.

Уличные светильники Maytoni этой весной – словно дорожные знаки. Простые формы, яркий свет, сигнальные полоски – все указатели ведут вас к исполнению желаний.

А вы уже готовы к исполнению мечты? Всё, что вам остаётся – это купить светильники Maytoni из новой весенней коллекции в интернет-магазине «Свет Всем»! Каждый из модных светильников уже доступен к заказу, мы ждём вас!