Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Crystal Lux 2017 года: парад новогодних сокровищ

13.01.2017
Crystal Lux 2017 года: парад новогодних сокровищ
Испанская марка Crystal Lux перед новым годом обновила свою коллекцию. Надо сказать, это обязательно стоит увидеть. Новые потрясающие люстры в стиле арт-деко, удивительное «металлическое стекло», а также некоторые другие интригующие детали ожидают вас в обновлённом каталоге Crystal Lux.

Пополнилась коллекция парадных люстр с хрустальными подвесками. Новые люстры невероятно хороши! Изысканный хрусталь прозрачно-бриллиантового оттенка прекрасно сочетается с хрусталём, тонированным в приятные, модные цвета, а также абажурами из шёлка. В каждую коллекцию входят также бра, некоторые коллекции включают настольные лампы и торшеры. Обратите внимание – среди этого романтического великолепия имеются и большие люстры тоже.

Люстра Crystal Lux FRESA PL9Люстра Crystal Lux ENCANTO SP8Торшер Crystal Lux ENCANTO PT1Настольная лампа Crystal Lux ENCANTO LG1Бра Crystal Lux FRESA AP2

Что касается хрусталя, то в каталоге Crystal Lux появились две любопытных новинки для больших помещений – высокие каскадные люстры, напоминающие пещерные сталактиты. Люстры очень эффектные, одна из них на 14, а другая на 20 ламп.

                            Люстра Crystal Lux ARCADA SP14 CHROME Люстра Crystal Lux ARCADA SP20 CHROME

Впрочем, хрустальная коллекция Crystal Lux – это не только классические люстры. В ней имеется также несколько новых, весьма оригинальных подвесов арт-деко. Эффектной формы абажуры состоят их хрустальных подвесок крупных размеров – прозрачных, золотистых или дымчатых. Настолько же удивительны и прекрасны светильники со стеклянными подвесками. В некоторых из них используется модный градиент – плавный переход от одного модного цвета к другому.

Расширилась также коллекция лаконичных спотов Crystal Lux. Есть и новые модели, но в основном расширился ассортимент уже знакомых вам светильников, за счёт введения новых оттенков – белых, чёрных, коричневых.

Новая коллекция подвесных светильников Crystal Lux – это настоящий восторг! Такие изящные формы вам могли сниться только в романтическом сне! Изысканные плафоны и декоративные держатели светильников вдохновлены прелестью арабского Востока. Особенно удивляют светильники с гальванизированным стеклом – а кто не удивится, увидев прозрачное золото, серебро или медь?!

Новые светильники Crystal Lux – это парад новогодних сокровищ. Они все такие прелестные, необычные, яркие! Как можно сделать свой дом ещё более прекрасным и уникальным в этом году? Очень просто – нужно только купить новые светильники Crystal Lux!