Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

БОЛЬШИЕ ЛЮСТРЫ НА ЗАКАЗ

25.08.2016
Казалось бы – сотни производителей выпускают тысячи люстр, а всё равно далеко не всегда удаётся найти именно то, что нужно. Нет-нет, да и вспомнится разборчивая невеста: у той люстры подвески хороши, но вот если бы от той размер взять, да общую форму от третьей… А почему Вы до сих пор так мучаетесь? Ведь в интернет-магазине «Свет Всем» давно уже есть хрустальные большие люстры на заказ!

            Preciosa AM 5311/00/037Preciosa CB 1216/00/028Preciosa CB 0914/00/020Preciosa AM 5312/03/024

Всё очень просто. Вы выбираете люстру, которая Вам нравится больше всего, и учитываете все её «но». То есть, Вы можете изменить её размеры, количество лампочек, цвет арматуры и даже самого хрусталя, что-то добавить, что-то убрать – с таким расчётом, чтобы получилось именно то, чего Вам так хочется. И всё! А наше дело уже – выполнить для Вас хрустальную большую люстру на заказ, в точности такую, какую Вам нужно. Наверное, это всё-таки более удобное решение, чем бесконечные поиски идеальной люстры, которые тратят Ваше время и нервы.

О качестве Вашей идеальной хрустальной люстры Вы можете не беспокоиться. Все наши люстры на заказ выполняются на чешских фабриках. Опытные мастера, не один десяток лет работающие с хрусталём, знающие все секреты знаменитого на весь мир богемского стекла, создадут настоящий шедевр, и притом шедевр не только изумительной красоты, но и идеального качества. Все хрустальные люстры, производимые на чешских фабриках, проходят многоступенчатый контроль качества, а большим люстрам на заказ уделяют и того больше внимания. Ваша люстра-красавица получит гарантию на 2 года, а также сертификат, который имеется у всех чешских люстр. Сколько времени Вы уже разыскиваете ту, единственную? Два месяца? Полгода? Чешские мастера управятся с Вашим проектом за 45 дней!

Подумайте ещё раз: за полтора месяца Вы получите идеальную большую люстру, выполненную по Вашим размерам, нужного цвета, нужного стиля, нужной мощности. Всё, что Вам нужно именно сейчас – это позвонить нам по телефону 8 (800) 555 78 54 или +7 (495) 648 64 77, чтобы уточнить все детали люстры на заказ.