Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Россия

Время работы:

ПН-ВС 09:00 - 21:00

Basket 0 0 товаров
0 руб.
Каталог товаров
Официальный интернет-партнер EUROSVET
Официальный интернет-партнер EUROSVET

Больше света! Весенняя коллекция Lightstar

17.03.2018
Чем ближе к нам весна, тем больше становится света. Но разве света бывает слишком много? Всё равно найдётся в нашем доме хоть один тёмный уголок, всё равно никто не отменял сумерки. Компания Lightstar предлагает нам исправить эту несправедливость, и впустить яркий свет весны во все уголки вместе с новой весенней коллекцией своих потрясающих светильников.

Всю новую коллекцию Lightstar можно разделить на три части:
встраиваемые светильники заливающего света;
уличные светильники;
оригинальные подвесы для помещений.

Светильники заливающего света от Lightstar невелики по размерам, но тени и тьме не оставят ни единого шанса. Впустите солнечный свет в каждый уголок вашего дома вместе с новинками: строгими кубиками Rettango, оригинальными поворотными Forte, невероятными, будто составленными из двух половинок Lumina, цилиндрическими Paro.

Весеннее солнышко настолько приятное, что не хочется расставаться с ним даже на ночь. Вечером прелестные уличные светильники Lightstar с яркими лампочками сделают ваши прогулки по саду романтичными и приятными. Почувствуйте радость свежего весеннего воздуха вместе с необычными настенными «свечками» Calle, округлыми, словно удерживающими солнышко внутри Lampione, ступенчатыми светочами Raggio, изысканно-авангардными Arroto, милыми и одновременно сдержанными Piatto, а также совершенно ни на что не похожими, оригинальными Dito.

373673.jpg  375670.jpg  377617.jpg
Прелестная небольшая коллекция подвесов Lightstar продолжает начатую пару сезонов назад идею разнообразия и многоярусного освещения в интерьере. Строгие цилиндрические Cilino доступны в двух цветах: чёрном и белом. Светильники Agola поражают разнообразием форм и размеров своих плафонов: в большой коллекции подвесов появились новые виды, а ещё к ним прибавились оригинальные бра. Потрясающая новая коллекция Nibbler лаконична и нарядна, её невысокие плафоны напоминают кокетливые оборки из белого шёлка.

756057.jpg 810023.jpg  812126.jpg

Стильные, яркие, эффектные новинки от Lightstar – это воплощение новой весны, они устремлены в прекрасное будущее. И будущее наступит быстрее, если вы прямо сейчас познакомитесь с этими новинками. Любой светильник из новой весенней коллекции Lightstar уже представлен в каталоге интернет-магазина «Свет Всем». Смотрите, выбирайте, заказывайте!